Межотраслевое объединение Фармпробег | ФГБУН ИТ ФМБА России запускает цикл семинаров «ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ И ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ GxP В ФАРМИНДУСТРИИ»

ФГБУН ИТ ФМБА России запускает цикл семинаров «ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ И ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ GxP В ФАРМИНДУСТРИИ»

Приглашаем принять участие в работе первого семинара, в рамках которого состоится ознакомление с доклиническим GLP-центром Института и пройдет первый модуль тренинга «Эффективная коммуникация в медицинском и фармацевтическом сообществах. Ключи к эффективному общению», на котором состоится погружение в коммуникационное направление, в том числе с использованием аэродинамического тренажера в качестве презентационной модели проработки коммуникативных барьеров.

Программа семинара будет включать:

 29 июля 2019. День I.

  • Приветствие директора ФГБУН ИТ ФМБА России Иванова М.Б.
  • Приветствие директора Союза фармацевтических и биомедицинских кластеров, председателя правления Ассоциации фармацевтических производителей Евразийского экономического союза Чагина Д.А.
  • Презентация: «Надлежащая лабораторная практика как проект реализации экспортной деятельности на базе ФГБУН ИТ ФМБА России»
  • Представление тренера Плесовских А.В.

Первый элемент тренинга: «Теория и практика коммуникаций»

В рамках первого дня участники тренинга изучат основы теории коммуникаций и освоят практические механизмы построения общения: как проверять информацию на достоверность, каким образом анализировать ситуацию в процессе коммуникаций, как определить собеседника по жестам и невербальному общению. Также первый день тренинга будет посвящен проработке коммуникативных барьеров: так, участники тренинга посетят занятие на аэродинамическом тренажере «Flyarena» который является одном из самых эффективных способов снятия коммуникационных блоков.

30 июля 2019. День II.

Презентационный визит в Испытательный центр доклинических исследований: «Стандарты GLP OECD в действии»

Второй элемент тренинга: «Ключи к эффективному общению»

Во второй день тренинга участники пройдут все этапы процесса общения: от подготовки до непосредственного процесса и анализа результатов коммуникаций; освоят факторы успеха эффективного общения; на практике отработают приёмы налаживания контакта, активного слушания, убеждения в общении.

31 июля 2019. День III.

Презентация: «Архивация данных доклинического исследования в соответствии с требованиями GLP OECD на базе ФГБУН ИТ ФМБА России»

Третий элемент тренинга «Подготовка к публичному выступлению: секреты успешного спитча и интересной презентации»

В третий день участники тренинга научатся в сжатые сроки готовить интересные презентации; откроют секреты и отработают навыки успешного выступления в публичном пространстве.

1 августа 2019. День IV.

Презентация: «Оборудование для проведения исследований по стандартам GLP OECD» (по согласованию)

Четвертый элемент тренинга «Коммуникации в профессиональном сообществе»

Последний день тренинга будет посвящен построению коммуникаций в профессиональном сообществе: эффективному общению с регуляторами, СМИ, пациентским и медицинским сообществами.

Ведущая тренинга:

АННА ПЛЕСОВСКИХ

Бизнес-тренер, генеральный директор межотраслевого объединения «ФАРМПРОБЕГ»

Справка о тренере. С отличием окончила Новосибирский государственный технический университет по специальности «Связи с общественностью». Имеет более чем пятнадцатилетний опыт работы в СМИ и коммуникациях.

В 2006 в рамках новосибирского городского сайта НГС (позднее вошедшем в актив медиахолдинга Hearst Shkulev Media) занималась развитием интернет-ресурса и рекламой на его площадках. В 2008 перешла в кадровый холдинг АНКОР, где выросла до руководителя отдела маркетинга по России с релокацией в Москву (2012 год) и управляющего по маркетинговым коммуникациям (2015 год). В 2017 году пришла в ФБУ «Государственный институт лекарственных средств и надлежащих практик» Минпромторга России в качестве начальника отдела внешних коммуникаций. В 2019 году возглавила межотраслевое объединение «ФАРМПРОБЕГ», основная миссия которого – привлечение внимания общественности и популяризация ключевых идей развития национальных целей в области здравоохранения.

Для участия в семинаре, необходимо заполнить предварительную заявку на участие по ссылке: https://pharmprobeg.ru/effektivnaya-kommunikatsiya-v-farmatsevticheskom-i-meditsinskom-soobshhestvah-klyuchi-k-effektivnomu-obshheniyu/, а также получить подтверждение от организаторов.

Даты проведения семинара: 29 июля – 1 августа 2019

Адрес проведения: Санкт-Петербург, ул. Бехтерева, д.1

Стоимость участия в семинаре: 25 000 рублей при оплате до 15 июля 2019, 30 000 рублей после 15 июля 2019. В стоимость семинара входят: Общение с ведущими специалистами по GLP, посещение центра доклинических исследований ФГБУН ИТ ФМБА России (GLP-центра), тренинг «Эффективная коммуникация в медицинском и фармацевтическом сообществах. Ключи к эффективному общению», кофе-брейки, занятие на аэродинамическом тренажере. Обращаем Ваше внимание, что количество мест ограничено.

После успешного прохождения семинара и тренинга участники получат сертификаты «Эффективная коммуникация в медицинском и фармацевтическом сообществах. Ключи к эффективному общению»

Подробности: https://pharmprobeg.ru/novosti/fgbun-it-fmba-rossii-zapuskaet-seriyu-treningov-dlya-predstavitelej-meditsinskoj-i-farmatsevticheskoj-otrasli/