Межотраслевое объединение Фармпробег | ФГБУН ИТ ФМБА России запускает серию тренингов для представителей медицинской и фармацевтической отрасли

ФГБУН ИТ ФМБА России запускает серию тренингов для представителей медицинской и фармацевтической отрасли

29 июля 2019 Федеральное государственное бюджетное учреждение науки «Институт токсикологии Федерального медико-биологического агентства» проведет первый тренинг на тему «Эффективная коммуникация в медицинском и фармацевтическом сообществах. Ключи к эффективному общению». Мероприятие пройдет на базе института в Санкт-Петербурге. Количество мест ограничено.

В рамках четырехдневного тренинга состоится углубленное изучение основ коммуникации, практическая отработка навыков публичного выступления, подготовки успешной презентации, снятия коммуникативных барьеров, определения ключей эффективного общения в профессиональном сообществе.

Участники тренинга узнают факторы успеха эффективной коммуникации, как проверять информацию на достоверность, каким образом анализировать ситуацию в процессе коммуникаций, как определить собеседника по жестам и невербальному общению, каким образом эффективно завершать общение и уходить от некорректного общения.

В качестве тренера выступит Анна Плесовских, генеральный директор межотраслевого объединения «Фармпробег», преподаватель ФГБУН ИТ ФМБА России, которая имеет более чем пятнадцатилетний опыт работы в СМИ и коммуникациях.

«Сегодня построение эффективных коммуникаций играет важнейшую роль в жизни каждого человека, ведь от того, насколько грамотно мы научимся работать в коммуникативной среде, зависит наше положение в обществе, особенно, в профессиональном разрезе. Я очень рада, что институт токсикологии в лице директора Максима Иванова следует вызовам нового времени и внедряет актуальные программы в свой учебный план с целью повышения квалификации участников отраслевого сообщества в области коммуникаций» — отметила ведущая тренинга «Эффективная коммуникация в медицинском и фармацевтическом сообществах. Ключи к эффективному общению» Анна Плесовских.

 «Многогранность задач специалистов фармацевтической и медицинской отрасли требует внимания к вопросам эффективного построения коммуникаций. ФГБУН ИТ ФМБА России будет рад принять всех желающих для погружения в новую и интересную тематику на нашей площадке. Убежден, что данный образовательный курс будет иметь продолжение и станет настоящей платформой для развития представителей нашей сферы», —  прокомментировал Максим Иванов, директор ФГБУН ИТ ФМБА России.

Для участия в тренинге, необходимо заполнить предварительную заявку на по ССЫЛКЕ, а также получить подтверждение от организаторов.

Даты тренинга: 29 июля – 01 августа 2019

Адрес проведения: Санкт-Петербург, ул. Бехтерева, д.1

Стоимость тренинга: 25 000 рублей при оплате до 15 июля 2019, 30 000 рублей после 15 июля 2019. Обращаем Ваше внимание, что количество мест ограничено.