Межотраслевое объединение Фармпробег | Участники форума «От науки к производству – во благо человека» получат баллы НМО

Участники форума «От науки к производству – во благо человека» получат баллы НМО

Организаторы форума «От науки к производству – во благо человека», в рамках которого в Санкт-Петербурге 21 мая 2020 состоится 2-ая научная конференция «Токсикология и радиобиология XXI века», а 22 мая 2020 пройдет научно-практическая конференция «Преемственность и последовательность GxP как гарантия безопасности», посвященная 85-летию ФГБУН ИТ ФМБА России, подали заявки в систему непрерывного медицинского образования. Информация о количестве присужденных баллов участникам мероприятий появится в начале апреля.

Участие в научной и деловой программе, а также в торжественных мероприятиях, посвященных 85-летию Института токсикологии в качестве делегатов бесплатное.

Обращаем Ваше внимание, что обязательна предварительная электронная регистрация, которая осуществляется на сайте технического оператора мероприятий.

Для регистрации во 2-ой научной конференции «Токсикология и радиобиология XXI века» необходимо пройти по ссылке и заполнить форму «участвовать»: https://pharmprobeg.ru/events/toksikologiya-i-radiobiologiya-xxi-veka/

Для регистрации в научно-практической конференции «Преемственность и последовательность GxP как гарантия безопасности» необходимо пройти по ссылке и заполнить форму «участвовать»: https://pharmprobeg.ru/events/preemstvennost-i-posledovatelnost-gxp-kak-garantiya-bezopasnosti/

Регистрация участников осуществляется до 15 мая 2020