Межотраслевое объединение Фармпробег | Определена площадка проведения Первого ветеринарного форума в Суздале

Определена площадка проведения Первого ветеринарного форума в Суздале

Первый ветеринарный форум на тему «Регулирование обращения ветеринарных препаратов. Вопросы законотворчества, регистрации, фармаконадзора», который состоится 27 мая в Суздале, пройдет на одной из самых лучших площадок древнего города — ГТК «Суздаль».

Главный туристический комплекс «Суздаль» расположен в живописной долине реки Каменки, в 250 км от Москвы по адресу: Владимирская область, город Суздаль, улица Коровники, 45. Подробная схема проезда расположена по ссылке: https://gtksuzdal.ru/kontakty.html

 

Участникам Первого ветеринарного форума предоставляются скидки на проживание — 15%.

 

При бронировании необходимо назвать кодовое слово «фармпробег«. Вместе с кодовым словом необходимо указать контакты ответственного лица со стороны ГТК «Суздаль»: Мария Марченкова: m.marchenkova@pushkarka.ru, +7 (915) 767-08-95.

 

Участие в деловой программе и ветеринарном пикнике для делегатов бесплатное.

Обращаем Ваше внимание, что обязательна предварительная электронная регистрация, которая осуществляется на сайте технического оператора мероприятия.

Для регистрации участия в Первом ветеринарном форуме необходимо пройти по ссылке и заполнить форму «участвовать»: https://pharmprobeg.ru/events/regulirovanie-obrashheniya-veterinarnyh-preparatov-voprosy-zakonotvorchestva-registratsii-farmakonadzora/