Межотраслевое объединение Фармпробег | Центр кластерного развития АО «Технопарк Санкт-Петербурга» стал соорганизатором I Всероссийского Фармпробега

Центр кластерного развития АО «Технопарк Санкт-Петербурга» стал соорганизатором I Всероссийского Фармпробега

Центр кластерного развития, подразделение АО «Технопарк Санкт-Петербурга, стал партнёром заключительного этапа I Всероссийского Фармпробега. Финальный день мероприятия в культурной столице будет посвящен прорывным технологиям в российском здравоохранении.

Согласно указу Президента «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года», необходимо ускорить темпы технологического развития в стране, а также решить задачу по внедрению инновационных медицинских технологий.

В восьмой день автопробега состоится итоговая пресс-конференция, на которой объединятся регуляторы, лидеры фармотрасли, представители среднего и малого бизнеса для совместного обсуждения возможностей инновационного развития отрасли и подведут итоги I Всероссийского Фармпробега. Тему заключительного дня Фармпробега поддержит демонстрация инновационных возможностей АО «Технопарк Санкт-Петербурга».

«Кластерная работа демонстрирует, насколько важным и эффективным может быть единение специалистов при решении общих задач: организационных, экспертно-аналитических, научно-технологических, производственных или маркетинговых. Мы верим, что вместе с Фармпробегом мы совершим настоящий прорыв в задаче по объединению всех участников фармрынка», — прокомментировала Марина Зинина, директор ЦКР АО «Технопарк Санкт-Петербурга».

Для участия в деловой программе Фармпробега, необходимо заполнить предварительную форму регистрации на сайте https://pharmprobeg.ru/programma/, а также получить подтверждение от организаторов.

Другие новости