Межотраслевое объединение Фармпробег | Газета «Фармацевтический вестник» возглавит «Фармпробег-2020» в качестве генерального информационного партнера

Газета «Фармацевтический вестник» возглавит «Фармпробег-2020» в качестве генерального информационного партнера

Второй год подряд газета и интернет-портал «Фармацевтический вестник», а также издание «Медицинский вестник» становятся генеральными информационными партнерами Всероссийского фармацевтического автопробега, который объединяет ведущие федеральные и отраслевые средства массовой информации с целью привлечения внимания общественности к самым важным вопросам национальных целей в области здравоохранения и смежных отраслей.

«Для нас большая честь освещать такое важное и крупное событие, как «Фармпробег-2020», которое выделяется обширным кругом тем и широкой географией. Уверена, что оно будет крайне интересным и полезным как для представителей самой фармацевтической отрасли, так и для научного сообщества», —  отметила главный редактор изданий «Фармацевтический вестник» и «Медицинский вестник» Полина Звездина.

«Мы очень рады, что наше сотрудничество с ведущим отраслевым изданием становится доброй традицией. Для нас это знак того, что мы двигаемся правильным путем и поднимаем, действительно значимые для отрасли темы. В этом году мы планируем усилить как охват профессионального сообщества в рамках проекта, так и круг поднимаемых тем. Не могу не упомянуть о запуске в ближайшее время масштабных исследований как среди пациентов, так и с среди фармацевтических производителей на самые острые и актуальные темы. Кроме того, мы готовим ряд серьезных событий для обсуждения в кругу экспертов в качестве важных отраслевых информационных поводов. Уверена, что будет остро, мощно и интересно», — сказала глава Фармпробега, руководитель пресс-службы ФГБУН ИТ ФМБА России Анна Плесовских.

В рамках II Всероссийского Фармпробега состоится ряд открытых мероприятий:

  • 21 мая 2020: 2-я научная конференция «Токсикология и радиобиология XXI века» в Санкт-Петербурге.

URL: https://pharmprobeg.ru/events/toksikologiya-i-radiobiologiya-xxi-veka/

 

  • 22 мая 2020: Научно-практическая конференция «Преемственность и последовательность GxP как гарантия безопасности», посвященная 85-летию ФГБУН ИТ ФМБА России.

URL: https://pharmprobeg.ru/events/preemstvennost-i-posledovatelnost-gxp-kak-garantiya-bezopasnosti/

 

  • 26 мая 2020: Открытое научно-практическое совещание «Повышение доступности лекарственных средств для остронуждающихся пациентов с высокозатратными заболеваниями» в Ярославле.

URL: https://pharmprobeg.ru/events/povyshenie-dostupnosti-lekarstvennyh-sredstv-dlya-ostronuzhdayushhihsya-i-vysokozatratnyh-patsientov/

 

  • 27 мая 2020: Первый ветеринарный форум «Регулирование обращения ветеринарных препаратов. Вопросы законотворчества, регистрации, фармаконадзора» в Суздале.

URL: https://pharmprobeg.ru/events/regulirovanie-obrashheniya-veterinarnyh-preparatov-voprosy-zakonotvorchestva-registratsii-farmakonadzora/

  • 2 июня 2020: Первый цифровой фармацевтический форум в Иннополисе: «Эра цифровизации и целостность данных. Глобальный взгляд».

URL: https://pharmprobeg.ru/events/era-tsifrovizatsii-i-tselostnost-dannyh-globalnyj-vzglyad/

Обращаем Ваше внимание, что участие в мероприятиях бесплатное по предварительной регистрации. Регистрационная форма доступна на официальных страницах мероприятий.