Межотраслевое объединение Фармпробег | «ФМ. Фармация и Медицина» — федеральный информационный партнер Фармпробега-2020

«ФМ. Фармация и Медицина» — федеральный информационный партнер Фармпробега-2020

Газета «ФМ. Фармация и Медицина», освещающая актуальные вопросы фармацевтической и медицинской отраслей, стала федеральным информационным партнером Всероссийского фармацевтического пробега, который уже второй год объединяет крупнейшие отраслевые СМИ для масштабного освещения и обсуждения важнейших вопросов национальных целей здравоохранения и смежных сфер.

 «Журналисты нашей газеты и в прошлом году участвовали в Фармпробеге.говорит Тамара Олеринская, генеральный директор издательского дома «Стриж Медиа», которое выпускает издание. — Общение с представителями фармбизнеса, руководителями регионального здравоохранения, провизорами, фармацевтами, врачами, которые непосредственно на местах отвечают (несут ответственность) за здоровье людей, невозможно переоценить. Это люди, которые реально болеют за дело, которым занимаются. Их опыт, их мнения и предложения по лекарственному обеспечению жителей нашей страны, по организации работы медицинских учреждений достойны внимания и обсуждения в профессиональном сообществе».

«В этом году мы усиливаем программу Фармпробега в части привлечения к участию представителей аптечного сегмента. И, конечно, статус федерального партнера газеты «ФМ. Фармация и медицина», которая распространяется в ведущих аптечных сетях во всех регионах нашей страны, — это очень правильный шаг. Особенно, учитывая, что издание расскажет своим читателям о самых важных и злободневных темах, которые будут обсуждаться в рамках деловой программы Фармпробега», — прокомментировала Анна Плесовских, глава Фармпробега, руководитель пресс-службы ФГБУН ИТ ФМБА России.