Межотраслевое объединение Фармпробег | ФГБУН ИТ ФМБА России продолжает цикл семинаров «ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ И ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ GxP В ФАРМИНДУСТРИИ»

ФГБУН ИТ ФМБА России продолжает цикл семинаров «ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ И ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ GxP В ФАРМИНДУСТРИИ»

Приглашаем принять участие в работе второго модуля серии семинаров, «Преемственность и последовательность GxP в Фарминдустрии», который будет посвящен GCP и управлению информационным потоком в современном мире. В рамках семинара участники познакомятся с ведущими специалистами по GCP, посетят современный центр по клиническим исследованиям, а также освоят интенсивную программу тренинга на тему: «Информационный поток. Ключи управления информацией в современных реалиях».

 

Программа семинара будет включать:

 

2 октября 2019. День I.

  • Приветствие директора ФГБУН ИТ ФМБА России Иванова М.Б.
  • Приветствие директора ООО «Научно-исследовательский центр Эко-безопасность» Василюка В.Б.
  • Приветствие главы контрактно-исследовательской организации X7 Research Сименива С.Я.
  • Презентация: «От GLP к GCP – теория и практика перехода». Спикер: Заведующая лабораторией лекарственной токсикологии ФГБУН ИТ ФМБА России Зайцева М.А.
  • Представление тренера Плесовских А.В.

 

Первый элемент тренинга: «Информационное общество. Теория и практика информационных потоков»

 

В рамках первого дня участники тренинга изучат основы понятия информационного общества: ключевые теории и концепции, типологии и современные модели построения информационного общества. А также освоят практические механизмы работы с информационным потоком: как проверять информацию на достоверность, каким образом отличить манипулятивную информацию от истинной, как быстро отсеивать лишнюю информацию. Также первый день тренинга будет посвящен проработке практических навыков по управлению информацией в условиях быстроменяющейся информационной среды и высокой скорости обмена данных.

 

3 октября 2019. День II.

 

Презентационный визит в Центр клинических исследований ООО «Научно-исследовательский центр Эко-безопасность», Санкт-Петербург, проспект Юрия Гагарина, 65.

 

Презентация: «Система управления Центром клинических исследований лекарственных препаратов на основе принципов надлежащей клинической практики»

Спикер: Управляющий ООО «Научно-исследовательский центр Эко-безопасность» профессор доктор медицинских наук Василюк В.Б.

 

Презентация: «Современные информационные технологии в обеспечении этической экспертизы клинических исследований лекарственных препаратов»

Спикер: Заместитель управляющего ООО «Научно-исследовательский центр Эко-безопасность» кандидат медицинских наук Захаров К.А.

 

Второй элемент тренинга: «Информационная безопасность»

 

Во второй день тренинга участники изучат основные понятия и историю информационной безопасности, основные методы и средства информационного воздействия на человека, мифы как инструмент воздействия на людей, манипулятивные технологии, влияние средств массовой информации на мировоззрение, роль рекламы в манипуляции сознанием, средства информационного воздействия и защита здоровья.

 

4 октября 2019. День III.

 

Посещение музея медицины

 

Третий элемент тренинга «Ключи управления информацией в современных реалиях»

 

В третий день участники тренинга научатся в сжатые сроки грамотно управлять информационными потоками, на практике отработают ключи успешной работы с информацией, откроют секреты создания имиджа и информационного образа. Посетят аэродинамический комплекс FlaArena, где состоится культурная программа и будут вручены сертификаты об успешном прохождении тренинга.

 

Ведущая тренинга:

АННА ПЛЕСОВСКИХ

Бизнес-тренер, генеральный директор межотраслевого объединения «ФАРМПРОБЕГ»

Справка о тренере. С отличием окончила Новосибирский государственный технический университет по специальности «Связи с общественностью». Имеет более чем пятнадцатилетний опыт работы в СМИ и коммуникациях.

В 2006 в рамках новосибирского городского сайта НГС (позднее вошедшем в актив медиахолдинга Hearst Shkulev Media) занималась развитием интернет-ресурса и рекламой на его площадках. В 2008 перешла в кадровый холдинг АНКОР, где выросла до руководителя отдела маркетинга по России с релокацией в Москву (2012 год) и управляющего по маркетинговым коммуникациям (2015 год). В 2017 году пришла в ФБУ «Государственный институт лекарственных средств и надлежащих практик» Минпромторга России в качестве начальника отдела внешних коммуникаций. В 2019 году возглавила межотраслевое объединение «ФАРМПРОБЕГ», основная миссия которого – привлечение внимания общественности и популяризация ключевых идей развития национальных целей в области здравоохранения.

 

Для участия в семинаре, необходимо заполнить предварительную заявку на участие по ССЫЛКЕ, а также получить подтверждение от организаторов.

 

Даты проведения семинара: 2 – 4 октября 2019

 

Адрес проведения: Санкт-Петербург, ул. Бехтерева, д.1

 

Стоимость участия в семинаре: 20 000 рублей. В стоимость семинара входят: Общение с ведущими специалистами по GСP, посещение центра клинических исследований, тренинг «Информационный поток. Ключи управления информацией в современных реалиях», кофе-брейки. Обращаем Ваше внимание, что количество мест ограничено.

После успешного прохождения семинара и тренинга участники получат сертификаты «Информационный поток. Ключи управления информацией в современных реалиях».