Межотраслевое объединение Фармпробег | Фармпробег выступит информационным партнером международного конгресса «ФАРМАПАК», который пройдет с 27 по 29 апреля 2020 в Москве.

Фармпробег выступит информационным партнером международного конгресса «ФАРМАПАК», который пройдет с 27 по 29 апреля 2020 в Москве.

В рамках конгресса состоится совместная сессия на тему: «Безопасность здравоохранения. Современный мир: тенденции и вызовы нашего времени», на которой ведущие эксперты отрасли детально разберут актуальные вопросы обеспечения безопасности и контроля качества лекарственных средств в GxP-средах по всей цепочке системы здравоохранения.

«Мы взяли, пожалуй, самую актуальную и злободневную тему сегодняшнего дня – обеспечение качества и безопасности в системе здравоохранения. Чуть меньше месяца назад указом президента Российской Федерации утверждена Доктрина продовольственной безопасности. Лекарственная безопасность при этом является важнейшим звеном продуктовой цепи. Именно поэтому обмен опытом разных представителей рынка, от регуляторов, производителей, дистрибьюторов и аптечного сегмента до врачебных сообществ и пациентских организаций, сегодня крайне важен», — отметила Анна Плесовских, модератор сессии, глава Фармпробега.

Справка. «ФАРМАПАК» проводится с 2011 года, за 9 лет из отраслевого форума фармацевтической упаковки проект вырос в международный конгресс, где своим опытом делятся самые успешные представители фармацевтической индустрии. С 2018 года вместе с деловой конференцией проводится выставка технологий и услуг для фармацевтического производства.  Именно во время «ФАРМАПАКА» 2018 были представлены первые концепты и уже работающие решения по маркировке лекарственных препаратов.

Сейчас «ФАРМАПАК» — это серия мероприятий для профессионального сообщества фармрынка, а также  онлайн- портал upak-forum.ru, посвященный актуальным вопросам фармацевтической сферы. На интернет-страницах портала размещаются статьи и эксклюзивные интервью с экспертами отрасли, а также размещена полезная информация для участников конгресса.

Главное событие проекта Международный Конгресс «Фармапак-2020» в этом году пройдет с 27 по 29 апреля 2020 г на территории Экспоцентра (Краснопресненская наб., 14, Москва). Его участниками станут более 2500 представителей фармацевтической отрасли. Основные темы: эффективные практики на производстве, продвижение лекарств в ритейле, секреты финансового управления, мотивации персонала, маркировка лекарственных средств.

Организатором «ФАРМАПАК» является Ассоциация производителей фармупаковки (АПФУ), генеральным партнером АО «ПРОМИС».