Межотраслевое объединение Фармпробег | «Ветлайн» выступит генеральным партнёром Первого ветеринарного форума в Суздале

«Ветлайн» выступит генеральным партнёром Первого ветеринарного форума в Суздале

27 мая 2020 в Суздале состоится Первый ветеринарный форум, который пройдет в рамках II Всероссийского Фармпробега с международным участием. Партнером города Суздаль и генеральным партнером Первого ветеринарного форума на тему «Регулирование обращения ветеринарных препаратов. Вопросы законотворчества, регистрации, фармаконадзора» станет компания «Ветлайн», российский производитель качественных, эффективных и безопасных лекарственных средств для ветеринарного применения.

Ключевая цель события – всестороннее обсуждение актуальных вопросов законотворчества и особенностей регулирования ветеринарной отрасли, специфики осуществления лицензионного контроля, федерального государственного надзора, выборочного контроля качества лекарственных средств; обзор регуляторных требований в области регистрации ветеринарных препаратов и организации фармаконадзора.

«Ветеринарные производители сегодня испытывают большую потребность в постоянном и конструктивном диалоге как с участниками рынка, так и с регуляторными органами. Важен обмен опытом, возможность открытого и эффективного взаимодействия, понимание ключевых векторов развития, а это создается только путем объединения всех заинтересованных сторон в рамках подобных мероприятий», — отметил Немат Насибов, генеральный директор компании «Ветлайн».

«В прошлом году, когда мы организовали ветеринарную конференцию в Казани, мы не ожидали, что получим такой отклик и надежную поддержку и со стороны регуляторов, и экспертных организаций, и производителей. Значит, мы движемся в правильном направлении и у индустрии есть большая потребность в объединении и обсуждении важных отраслевых вопросов. В данный момент мы готовим программу Первого ветеринарного форума, обсуждаем ее с участниками рынка, которые отмечают, что уже по всему видно: мероприятие будет очень серьезным и содержательным. В ближайшее время мы будем готовы представить программу в публичной среде», — прокомментировала Анна Плесовских, генеральный директор межотраслевого объединения «Фармпробег».

О компании «Ветлайн»

Компания «Ветлайн» – российский производитель лекарственных средств для ветеринарного применения. Главной целью предприятия является производство качественных, эффективных и безопасных ветеринарных препаратов, пользующихся спросом и являющихся конкурентоспособными на фармацевтическом рынке. Качество выпускаемых лекарственных средств гарантируется фармацевтической системой качества, которая создана согласно стандартам надлежащей производственной практики – GMP. Политика компании основана на постоянном инновационном развитии и продвижении вперед к новым достижениям и результатам. Компания «Ветлайн» — это, дружный, слаженный коллектив, где каждый сотрудник — это специалист высокого профессионального уровня.

Подробнее на сайте: ветлайн.рф