Межотраслевое объединение Фармпробег | До окончания приема заявок для участия в конкурсе «GxP-Профи» осталось 4 дня

До окончания приема заявок для участия в конкурсе «GxP-Профи» осталось 4 дня

3 октября завершается отборочный этап отраслевого конкурса «GxP-Профи». Торопитесь подать заявку!

 

Для участия в конкурсе в срок до 3 октября включительно необходимо разместить в личном кабинете на сайте Евразийской академии надлежащих практик конкурсный проект с реализацией инновационных решений, направленных на совершенствование системы качества фармацевтического предприятия – производителя лекарственных средств.

По завершении приема работ экспертной комиссией, состоящей из представителей Минпромторга России, ведущих российских и международных экспертов фармацевтической отрасли, на основе анализа обезличенных резюме будут отобраны проекты для участия во втором этапе. В финале, который будет проходить с 31 октября по 02 ноября 2022 года, проектные группы очно и/или в режиме видеоконференцсвязи выступят с презентацией и защитой проектов. По итогам защиты экспертная комиссия конкурса определит компании – победители, руководители которых будут награждены на официальном приеме лидеров фармацевтической отрасли в начале декабря 2022 года.

Международный конкурс «GxP-Профи 2022» проводится Академией совместно с Министерством промышленности и торговли России при поддержке Евразийской экономической комиссии. В поддержку конкурса поступило более десятка писем, в том числе от министерств здравоохранения Республики Беларусь, Республики Казахстан и Республики Кыргызстан, Научного центра экспертизы лекарств и медицинских технологий Республики Армении и других официальных ведомств и организаций ЕЭАС. Генеральными партнерами конкурса «GxP-Профи 2022» выступают холдинг «Нацимбио», Группа компаний «Р-Фарм» и Группа компаний «Фармасинтез». Отраслевыми партнерами – Ассоциация фармацевтических производителей ЕАЭС, ISPE, Союз профессиональных фармацевтических организаций, Национальная ассоциация производителей фармацевтической продукции и медицинских изделий «АПФ» и платформа «ЛЕКБЕЗ».