Межотраслевое объединение Фармпробег | Сергей Трифонов, коммерческий директор по розничным продажам фармацевтической компании Solopharm, выступит спикером дискуссии «Перспективы развития предиктивных технологий в ритейле

Сергей Трифонов, коммерческий директор по розничным продажам фармацевтической компании Solopharm, выступит спикером дискуссии «Перспективы развития предиктивных технологий в ритейле

Сергей Трифонов, коммерческий директор по розничным продажам фармацевтической компании Solopharm, выступит спикером дискуссии «Перспективы развития предиктивных технологий в ритейле. Взгляд фармпроизводителя» в рамках AdTech-практикума от Билайн Бизнес и ГК «ЭРКАФАРМ», трансляция которого состоится 22 сентября с 10.00. до 12.00.

Сергей Трифонов представит взгляд коммерческого направления по вопросам наиболее успешных техник продаж в фармацевтической рознице, оценит актуальные маркетинговые инструменты через призму коммерческой структуры и перспективы развития предиктивных технологий в ритейле с точки зрения управления продажами.

«Сразу отмечу, что в фармацевтической отрасли в текущей ситуации не случилось никаких революций. Всё идёт эволюционным путём. Безусловно, те тренды, которые мы наблюдали последние несколько лет продолжают набирать обороты. Укрупнение аптечных сетей вызывает постепенное сокращение количества КАМов и снижение эффективности работы аптечных команд, что неудивительно: их результативность снижалась год от года. Сегодня нельзя сказать, что новые технологии используются в отрасли в полной мере. Скорее всего, это перспективы будущего», — отметил Сергей Трифонов, коммерческий директор по розничным продажам фармацевтической компании Solopharm.

Онлайн-трансляция состоится: 22 сентября 2020 с 10:00 до 12:00.

Обращаем внимание, что во время мероприятия будет работать «горячая линия» по приему вопросов. +7 (953) 888-40-44 — телефон «горячей линии».

Вопросы в Viber или WhatsApp принимаются круглосуточно.

Звонки на «горячую линию» принимаются ежедневно с 8.00 до 16.00. по московскому времени в постоянном режиме.

Ссылка на просмотр: https://pharmprobeg.ru/online/