Межотраслевое объединение Фармпробег | ГЕРОФАРМ наградил журналистов Фармпробега

ГЕРОФАРМ наградил журналистов Фармпробега

3 июня участники I Всероссийского Фармпробега посетили завод ГЕРОФАРМ в Санкт-Петербурге. В рамках визита состоялась экскурсия по производственным линиям и награждение лучших журналистов, освещавших события на всем протяжении пробега. Трое лучших авторов получили ценные подарки от компании ГЕРОФАРМ.

Цель Фармпробега – привлечь внимание общественности к вопросам национальных целей в области здравоохранения, поэтому важную роль в этом мероприятии играло журналистское сообщество. За время Фармпробега приняло участие более трех десятков блогеров и журналистов. Каждый день был насыщен как официальными мероприятиями, так и неформальными встречами, обсуждениями и экскурсиями. Поэтому участники пробега много делились не только релизами прошедших мероприятий, но и эмоциями, сопровождающимися множеством фотографий.

Церемония торжественного вручения призов состоялась в рамках финального дня пробега в Санкт-Петербурге на заводе ГЕРОФАРМ. Победителем конкурса стала Елена Калиновская, корреспондент издания «Фармацевтический вестник», которая на протяжении всего маршрута выдавала глубокие и сильные материалы. Второе место занял Игорь Сюч – блогер, журналист федеральной газеты «Российские новости», который помимо активной авторской деятельности, написал гимн Фармпробега. Замкнула тройку лидеров Светлана Авилкина – блогер, корреспондент ФАРМПРОБЕГ, которая продемонстрировала невероятную скорость и высокое качество написания всех материалов проекта.

Для участия в конкурсе было необходимо разместить материал на своей странице в Facebook с хештегами #герофармпробег и #фармпробег. Работы оценивались по активности авторов во время Фармпробега, созданному охвату и вовлеченности аудитории.