Межотраслевое объединение Фармпробег | Эксклюзивное интервью «Качество российских дженериков»

Эксклюзивное интервью «Качество российских дженериков»

Кратко

Одна из ведущих национальных фармацевтических компаний, выпускающая эффективные и доступные по цене лекарственные средства, откроет свои двери, чтобы подробно рассказать о качестве российских воспроизведенных препаратов.

29 мая 2020 II Всероссийский Фармпробег совместно с АО «АКРИХИН» поднимут актуальную тему качества российских дженериков. Одна из ведущих национальных фармацевтических компаний, выпускающая эффективные и доступные по цене лекарственные средства, откроет свои двери, чтобы подробно рассказать о качестве российских воспроизведенных препаратов.

Денис Четвериков
Ольга Маклакова

Денис Четвериков, председатель наблюдательного совета АРФП, президент одной из ведущих российских фармацевтических компаний – АО «АКРИХИН», и Ольга Маклакова, признанный эксперт, победитель премии IV Всероссийской GMP-конференции «Лучший директор по качеству-2019» среди крупнейших фармацевтических компаний, директор по качеству АО «АКРИХИН», подробно расскажут о применяемых подходах к реализации системы качества на предприятии.

«Мы тратим ежегодно сотни миллионов рублей на обеспечение качества потому, что в фармацевтике это самый важный элемент всей системы. Качество здесь по определению не может быть «второго сорта». Вопросы к службе качества и качеству производимых препаратов грозят для компании приостановкой производства и отзывом регистрационных удостоверений», — отмечает Денис Четвериков, президент АО «АКРИХИН».

Онлайн-трансляция состоится: 29 мая 2020 с 11:00 до 11:45.

Обращаем внимание, что эфир будет проходить на эксклюзивной основе. Видеоматериалы после трансляции доступны не будут.