Межотраслевое объединение Фармпробег | «биоМерье Рус» выступит Бронзовым партнёром III Всероссийского Фармпробега

«биоМерье Рус» выступит Бронзовым партнёром III Всероссийского Фармпробега

Компания «биоМерье Рус» поддержит проведение III Всероссийского Фармпробега и выступит бронзовым партнёром мероприятия. В рамках масштабного события ведущие специалисты отрасли – представители бизнеса, врачебного и научного сообществ, пациентских и других общественных организаций объединятся, чтобы обсудить самые актуальные темы российского здравоохранения. Ключевая тема Фармпробега-2021 – «Национальные цели в области здравоохранения: качество и доступность».

Также в рамках мероприятия пройдет конференция «Фармацевтическая система качества. Актуальные вопросы обеспечения качества лекарственных средств». Цель конференции – всестороннее обсуждение актуальных вопросов обеспечения качества лекарственных средств для медицинского и ветеринарного применения, обзор актуальных регуляторных требований в области микробиологического контроля, надлежащей производственной и дистрибьюторской практики, обобщение практического опыта специалистов, занимающихся вопросами производства и управления качеством продукции на фармацевтических предприятиях.  Конференция будет организована в рамках третьего дня III Всероссийского Фармпробега и пройдет в Суздале 29 мая 2021.

 

 

«Компания ООО «биоМерье Рус», официальное представительство компании bioMérieux (Франция), мирового лидера в in vitro диагностике и эксперта в микробиологии с опытом более 55 лет, считает крайне полезным обсудить актуальные вопросы обеспечения качества в рамках конференции по фармацевтической системе качества в Суздале. Компания bioMérieux создает инновационные и эффективные решения для фармацевтических производств, в том числе для микробиологического контроля качества процесса производства и производимой продукции, и мы будем рады возможности поделиться нашей экспертизой и опытом. Мы заинтересованы в развитии партнерства с экспертами рынка и лидерами индустрии. Проведение специализированных мероприятий, таких как «Фармпробег», способствует обмену опытом среди ведущих специалистов отрасли, а также повышению осведомленности об инновационных решениях для фармпроизводителей», отметила Мария Писаревская, менеджер по продукции компании «биоМерье Рус».

 

 

«Со дня старта Фармпробега ключевой тематикой наших мероприятий является проблематика лекарственного обеспечения. И, на наш взгляд, необходимо обсуждать не только вопросы доступности лекарственных препаратов, что, безусловно, крайне важно, но и тему обеспечения качества. Именно поэтому стало хорошей традицией во время наших мероприятий проводить специализированные события по вопросам фармацевтической системы качества. Мы очень рады тому, что в этом движении нас поддерживают такие глобальные игроки рынка как партнеры из компании «биоМерье Рус», — прокомментировала Анна Белова, генеральный директор межотраслевого объединения «Фармпробег».

 

 

О компании «биоМерье Рус»

Компания bioMerieux представлена в России уже более 25 лет, нашими клиентами являются российские и зарубежные фармацевтические производители, имеющие производства и осуществляющие микробиологический контроль качества  процесса производства и производимой продукции: от мониторинга окружающей среды до испытания на стерильность, а также идентификацию микроорганизмов до вида. Решения компании представлены следующими группами: оборудование, реагенты, программное обеспечение и сервисная поддержки локальной лицензированной сервисной службой и квалифицированными специалистами по продукции.

Портфолио компании имеет как классические решения (питательные среды, ручные тесты), так и альтернативные решения (быстрые и автоматизированные методы микробиологического контроля), которые признаны и успешно используются в мире лидерами отрасли. Альтернативные микробиологические методы приобретают все большую популярность в связи с изменениями подходов к контролю качества и необходимости получать достоверный результат быстрее, о чем свидетельствуют последние изменения в ведущих Фармакопеях мира, в том числе и в ГФ XIV.

Решения компании ускоряют получение результатов при неизменно высоком их качестве, упрощают рутинные процессы микробиологической лаборатории и делают целостность данных одним из основных фокусов, обеспечивая в конечном итоге безопасность пациентов и потребителей.